Скидки!
Артикул товара: G31647

Стол Leset Ларс G31647 в Междуреченском

Производитель: Leset
18 220 ₽

Снято с продажи

Похожий товар Вы можете посмотреть в разделе "Обеденные столы"

Описание
Как часто вы смотрите телевизор, сидя на диване, и при этом едите? Или просто собираетесь с друзьями или семьей, чтобы перекусить, либо что-то обсудить? И тут придется кстати столик Leset Ларс. Его габариты невелики, поэтому он не займет много места в вашей гостиной или спальне, однако будет полезен всем своим естеством.Поставить на стол тарелку с бутербродом или бутылочку пива? Не проблема! Разложить квитанции, чтобы подсчитать расходы на коммуналку? Тоже не вопрос! А особо «дерзкие» могут на этот столик даже закидывать ноги для пущего удобства. Ведь он очень прочный, так как каркас выполнен из металла, а столешница из влагозащищенного ЛДСП.В общем, не стол – а незаменимая вещь в интерьере любой семьи, ценящей комфорт!

Стол Leset Ларс G31647 производства фабрики «Leset» - это сочетание современного экстерьера и отличного качества. Низкая цена, гарантия, доставка до подъезда делают покупку приятной и комфортной. Стол Leset Ларс G31647 сделает ваш дом комфортным. Характеристики можно посмотреть в описании.

Похожие товары можно изучить в разделе «Обеденные столы» интернет-магазина «Гермес мебель».

Узнать условия доставки и оформить заказ можно онлайн или по телефону 8 (950) 521-61-71. Для вас: большой каталог с фотографиями, доставка по Междуреченскому с подъемом в квартиру или офис, акции и скидки.

Доставка
Сборка
Оплата
Отзывы
Мебель для кухни/Обеденные столы
Написать отзыв
Оставьте ваш отзыв о товаре Тумба подвесная Вена 60
Ваш имя *
Ваш E-mail
Ваша оценка *
Ваш отзыв *